: : Греция : : Закинф : : Cavo D Oro Греция : : Отзыв 1915828 : : Туры

Отзыв на отель Cavo D Oro Греция

Отзыв написал 24.01.2015.

Ездили втроем - мама, подруга и я. Жили 7 ночей в Каламаки в отеле "Cavo D`oro" (все включено). Номер был "студио" - спальня + кухня с диваном, балкон. Но т.к. у нас было "все включено" пользовались только холодильником и чайником.
Питание "шведский стол" стандартное - овощи, мясо, десерты. Всего достаточно и вкусно. Алкоголь также присутствует различный - вина, виски, пиво, кола, фанта и т.д.
Отель уютный, для спокойного отдыха. Анимации в конце сентября не было, но нам она не была нужна.
Достаточно большой и глубоких бассейн. Много шезлонгов. Иногда после обеда проводили там время.
Отель примерно в 500 метрах от пляжа. Прогулка до него не напрягала (правда и жары сильной в конце сентября уже не было). По дороге несколько магазинчиков и ресторанов.
Пляжи великолепны - вода прозрачная, песок и мелкая галька. Природа - много зелени, горы.
Мы немного уходили в сторону от пляжа с шезлонгами и лежали на полотенцах. Там практически безлюдно в сентябре.
К минусам могу отнести отсутствие бесплатного wi-fi. Правда в холле установлены компьютеры (за доп.плату).

Туры в Cavo D Oro Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cavo D Oro Греция>>>