: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hauza Beach Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915826 : : Туры

Отзыв на отель Hauza Beach Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.01.2015.

Мы поехали с молодым человеком в конце декабря, как раз на новый год. Ехать собрались буквально за сутки и даже не прочитали отзывы об этом отеле, что оказалось очень зря! Поселили нас в номер с видом на стройку. Даже доплатить не предлагали за номер лучше. Выйдя из здания, где ресепшн, на улице был отчетливо слышен запах канализации и так часто на протяжении отдыха, что назвали мы это явление "Египтом пахнет".
Питание ужасное, три вида капусты (в смысле по-разному нарезана), помидоры, огурцы и больше никаких овощей свежих. Мясо, рыба, все переперченное , пересоленое, салаты забродившие - отвратительно!
Возле бассейна в баре набрала стакан молока, за что выслушала от персонала и на следующий день не обнаружили самовара с молоком, а лишь маленький пакетик молока.
Бассейны холодные, воды в душе горячей нет, куча мух, "мини бар" это сок , который дали сразу (100мл) и вода, которую мы просили дня четыре , и все это-единоразово.
Про новогодний ужин молчать тоже не буду-бегемот, танцующий танец живота, и дальше развлекали нас только аниматоры танцами (5 танцев). Все веселье закончилось в 10 вечера, в 12.10 ночи выключили свет и сказали, если хотите дальше гулять-50$ с человека, на дискотеку.
В общем, не знаю кто дал этому отелю 5*, по моему мнению он не тянет и на три!

Туры в Hauza Beach Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hauza Beach Resort 4* Sharm El Sheikh>>>