: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 1915822 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Rotana Resort & Spa

Отзыв написал 24.01.2015.

Отдыхали в отеле в конце августа с мужем,мамой и годовалфм сынишкой.еще перед отъездом списывалась с представителем отеля Зоряной.Такого отзывчивого человека я еще не встречала.Но по-порядку.Летали через тез-тур.перелёт прошел хорошо.заказывали у них индивидуальный трансфер.В ту сторону хорошо...обратно из-за этого индив.трансфера от тез тур чуть не опоздали на самолёт..лучше бы вы взяли трансфер у самого отеля.
Размещение. Встретили хорошо...разместили в номере лучшей категории чем бронировали.Номер был в пкрвом корпусе на втором этаже.Всё хорошо..но номера староваты...но нам это совершенно не помешало отдыхать.
Питание.Брали ультра всё включено...и ниразу не пожалели...в а-ля картах кухня отличная просто...обслуживание на высоте..кроме итальянского ресторана...где официанты..споря за наши чаевые...вообще к нам не подходили...хотя видели,что мы с малышом и очень долго ждать не можем.заказ иногда жлали больше часа.после этого зодили в другие а-ля карты...и были довольны.но повторюсь-кухня бесподобная везде...кроме главного ресторана.реально выбор маленький...один плюс..очень вкусные десерты))
Территория. Шикарная...бассейны...пальмы..гамаки...газоны...сыночек в обел спал среди тишины и морского воздуха)))
Море и пляж. Есть вход для деток и понтон.Рыбки просто супер.
В целом отель хороший...не ВИП...только из-за номерного фонда. Всё остальное на высоте.Особенно обслуживание..внимание.Нам на годовщину с мудем в ресторане принесли торт с нашими именами..украсили номер...заслуга Зоряны...решит любые вопросы..и всем поможет.
Рекомендации. Ехать в отель стоит..но только на Ультра всё включено.Анимации нет..но для тех,кто с детьми-это реальный плюс!!

Туры в Шарм эль Шейх Grand Rotana Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Rotana Resort & Spa>>>