: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915803 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.01.2015.

Прилетели мы около 10 часов утра и примерно через час уже были в отеле. Нам предложили подождать до 14:00, т.к. свободных номеров не было, как всегда 20$ в паспорт и просьба номер с видом на море. Все же нам пришлось подождать до 13:00, а потом нас заселили в хороший номер 5159 действительно с видом на море. В номере все работало. В общем, к размещению и номеру никаких претензий.
Сервис
Убирали, точнее хотели убирать, каждый день, но мы особо не мусорим и иногда вешали табличку "Не беспокоить". К уборке тоже нет никаких вопросов и полы и кровать и полотенца, все убирали и меняли хорошо. Каждый раз оставлял 1-2$ и уборщик крутил из полотенец всякую живность.
Питание
Нормальное, даже близко к хорошему, но однообразно. За 11 дней превращалось в "день сурка. Маленький выбор фруктов, но зато много сладостей.
Пляж
Лежаки на пляже всегда есть, да и до пляжа пешком 5 минут либо на автобусе 30 секунд. Водитель- шумахер да и просто большой весельчак! Вообщем отель и отдых нам понравился!

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm Sharm El Sheikh>>>