: : Индия : : Северный Гоа : : Villa Bomfim 2*+ (Вилли Бонфим Гоа Индия) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1915790 : : Туры

Отзыв на отель Villa Bomfim 2*+ (Вилли Бонфим Гоа Индия) Северный Гоа Индия

вылет 15 апреля

Отзыв написал 23.01.2015.

Отель хороший для своих звезд...расположение отеля отличное! рядом круглосуточный супермаркет! Titos road находится в 20 метрах от отеля! до пляжа идти минут 7 наверно! на счет еды в отеле, готовят там хорошо, при отеле идет ресторан, так в него ходили из других отелей, это говорит о многом! заселили меня сразу! я была одна в номере! номер оказался огромным! меня прям порадовало! главное что сейф там БЕСПЛАТНЫЙ!!!! это редкость для Индии! Убирали когда ключи на ресепшене оставляла! Чаевые оставляла на кровати забирали и даже из полотенец делали фигурки! персонал приветливый! на самом деле отель стоит своих денег...мебель конечно не новая, но нормальная! Wi-Fi в ресторане при отеле! так что не переживайте! вообще легче купить их сим-карту и ей пользоваться дешевле и удобнее! в общем отель оставил хорошие впечатления!

15.04.2017
Standard room air conditi

Расширенный поиск тура в Villa Bomfim 2*+ (Вилли Бонфим Гоа Индия) Северный Гоа Индия>>>