: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915786 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.01.2015.

Вылет из Санкт-Петербурга, долетели без проблем, из аэропорта автобусом до отеля около 30 минут. Номера получили по времени с учетом наших пожеланий, т.к. у нас 2 маленьких детей (2 и 5 лет) и с нами была еще семейная пара, их тоже поселили рядом. Первые впечатления: к русским отношение хорошее (есть с чем сравнить, так как отдыхаем не первый раз), обслуж. персонал разговаривает по русски, территория отеля очень большая.
Номера в отеле на 4-ку+(корпус 3, это на въезде, но окна во двор) Рядом с 3 корпусом находится главный ресторан, еда всегда свежая, много, есть чего выбрать и детям тоже. На территории находится много ресторанчиков, баров, в которых в течении дня можно перекусить.
Вечером возле главного корпуса проводится анимация, есть небольшой игровой зал для детей
Море в 10 минутах ходьбы, не напрягает даже с детьми, можно также ездить бесплатно на автобусе, но мы ходили пешком.
Море чистое, красивое,много рыб, лежаков на пляже хватает. Левее по берегу находится дикий пляж, куда мы каждый день ходили, советуем посетить.
Несколько раз посещали местный рынок, который находится в 5 минутах ходьбы, навязчивости у продавцов не заметили, по русски понимают, но торговаться надо как минимум в 2 раза.
Общее впечатление: так как на территории отеля огромное количество горок, бассейнов, каналов советуем отдыхать с детьми, наши были в восторге, уезжать не хотели.

Туры в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ Sharm El Sheikh>>>