: : Турция : : Кемер : : Blue Sky Kiris 4* (Блю Скай) : : Отзыв 1915781 : : Туры

Отзыв на отель Blue Sky Kiris 4* (Блю Скай)

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали в мае 2014. Выбрали этот отель,т.к отпуск был не планирован и были ограничены на тот момент в финансах. Летели ночью,в самолете поспать не удалось... Я (в положении), муж и ребенок 5 л. Приехали в 6 утра. Предложили сразу $$ на ресепш.,чтобы скорее заселили. Там находился молодой парень,сказал,что надо подождать 2 ч.,придет управляющий и нас заселит. $$$ он взял и предложил нам на время свободный номер,чтобы отдохнуть. Номер оказался грязный,мусор,волосы,окурки. Спрашиватся зачем он нас туда привел? Вернулись на ресепшн. Мы, кстати, в курсе, что заселяют не раньше 12-14 ч, но решили попытать счамтье. Позавтракали. В 9 пришел администратор (лысый мужчина 40 лет примерно). Муж пошел с ним "договариваться". Не получилось. Нет,говорит номеров и все.
Ждите...я валилась с ног..всю ночь не спали и ребенок тоже! Решила поговорить сама с админом,стала просить,чтоб убрали любой номер и нам его дали,хотя бы на время! Стою,глаза на мокром месте уже,а он начал грубить,глворит: "я че непонятно обэясняю чтоли? Вы че,русские,какие все тупые?? Начал орать и дымить мне в лицо! Мой беременный живот уже было прилично видно! А он...я так опешила,у меня дар речи пропал!!!! Такого свинского поведения я не видела нигде! Он стал угрожать,что в другой отель нас переселит,если мы не отстанем от него! Этого мужлана я ,конечно никогда не забуду...Так мы и прождали до 12 свой номер. Кстати брали семейный номер,а оказалось таких в отеле нет,заселили в стандартный. Я потом заметила,что у админа привычка такая: орать на всех и дымить людям в лицо! Многие на него жаловались...Были мы в Египте 3 раза ( в 5-ках), в Кемере 2 раза в (4-ках). Такого свинства не видали нигде!!! Большое спасибо поварам! Готовили очень вкусно!!! Море тоже хорошее!

Туры в Blue Sky Kiris 4* (Блю Скай), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Blue Sky Kiris 4* (Блю Скай)>>>