: : Индия : : Северный Гоа : : Lua Nova 2* (Луа Нова) : : Отзыв 1915771 : : Туры

Отзыв на отель Lua Nova 2* (Луа Нова)

вылет 16 января

Отзыв написал 23.01.2015.

Прилетели и после нескольких часов мучений на таможне и в душном автобусе!
Мы приехали в этот отель,подъезда к нему нет пришлось тащить чемодан по камням глине и грязи! Не суть,были много где в азии ,но этот ужас мне еще долго будет снится в кошмарах!
Во первых нас и не только нас заселили в др корпус,с другим названием,мотивировав это тем что номеров нет!
Войдя в номер мы пришли в ужас от вони из холодильника,белья в непонятных пятнах,и тараканов с муравьями бегающих по номеру,а еще грязи ,пыли в душе и песке везде было понятно что не там даже не убирался и собственно не собирался,с неохотой нам показали другой номер,которой как нам сказали такой же,он действительно был таким же только грязи там было меньше!
Далее около 5 ночей из 9 мы не могли выспаться из-за картонных стен,вечно пьющих русских,и орущих круглые сутки индусов,которые говорят извини и продолжают орать не спасали даже беруши! Нафиг такой отдых!
Далее помимо гекона живущего в нашем шкафу,муравьев,которых мы вымывали и прочей живности в номере,номер за все время не удосужились убрать не разу,зато когда мы уезжали нагло заявили что песка в душе очень много,ну надо же действительно откуда ему там взяться!
Холодильничек фиговенький нагрелся и сломался нам его так не кто и не сделал!
Завтраки два тоста ,масло,джем,ананасовый сок и кофе с молоком,каждый день одно и тоже!
В басейн не лазили видели вроде чистый! Вай фай на ресепшене и в кафе! Тормознутый как и везде в Индии!
В целом индия прекрасная страна ,со своими плюсами и минусами,а для удобного перемещения по стране рекомендую общественный транспорт,а посмотрели мы и север и юг и соседний штат! Будут вопросы пишите !
Отель не коем случае не рекомендую говорю как путешественник который постелил 20 стран!

Туры в Lua Nova 2* (Луа Нова), вылет из г.Москва

16.01.2017