: : Турция : : Алания : : Eftalia Aqua Resort : : Отзыв 1915759 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Aqua Resort

вылет 28 января

Отзыв написал 23.01.2015.

Расскажу вам кратко. Я отдыхала с мамой и с двумя сёстрами. Нам очень повезло что мы выбрали этот отель! Мы когда приехали нас быстро заселили. Номер был хороший, был кондиционер и поэтому совсем не было жарко. Также в номере был мини-бар в котором уже стояли напитки. А ещё как только мы приехали мы сразу бросили все вещи и пошли купаться. Вода была хорошая, шезлонги тоже.
Также были хорошие, весёлые, интересные аниматоры. Каждый день они показывали конкурсы на воде, вечером детскую анимацию, а потом разные шоу (Comedy show,танцевальное шоу и т.д.).
Питание было хорошее, питательное. Было много разных блюд. Утром давали: сосиски, кашу, колбаску, фрукты, на обед: очень много разных салатов, макароны, разное мясо, супы, фрукты, торты, на ужин почти тоже самое.Также там давали бесплатное мороженое. Ну вообщем все было очень вкусно!
Рядом с пляжем находился аквапарк, он включал в себя 4 отеля которые могли купаться там бесплатно (Этот отель тоже включал себя). Мы купались там почти каждый день. Горок было много, Было весело и интересно. Вообщем отдохнули мы очень классно! Рекомендую этот отель замечательный!

Туры в Eftalia Aqua Resort, вылет из г.Москва

28.01.2017