: : Греция : : Халкидики : : Халкидики Forest Park Hotel : : Отзыв 1915752 : : Туры

Отзыв на отель Халкидики Forest Park Hotel

Отзыв написал 23.01.2015.

Мы были впервые в Греции и попали именно в этот отель. Для не привередливых туристов - отличнейший вариант. Во-первых, невероятно приятные хозяева и весь коллектив. Говорят на русском. Во-вторых, красивый холл, уютные номера, небольшая территория с трактиром, баром и бассейном. Мы подружились с замечательным представителем Музенидис Тревел Адонисом:) помогал во всем - подсказывал как куда доехать, где лучше перекусить, что где купить и т.п.
Номер нам достался с видом на море, с балконом. Интерьер как раз для отеля тройки - телевизор, холодильник, фен - все работало. До пляжа нужно идти минут 5-10. Перейти через дорогу и спуститься по лестнице к морю. Пляж песчаный, вода наипрозрачнейшая. Огроооомные медузы, страшные) на соседние пляжи и в соседние отели ходили пообедать. Когда мы ездили, не было никаких перегородок и браслетов. Где хочешь, там и ходишь :) не знаю как сейчас.
Были две недели, за это время объехали все Халкидики на скутере (взяли на прокат в Креопиги), пару раз съездили в Салоники на машине (тоже на прокат). Очень советую побывать в планетарии недалеко от Салоников.

Отдых отличный, отель более чем приличный. Мы были в восторге. Да, еда тоже вкусная. Не смотря на то, что были завтраки и ужины, мы обедали здесь же. недорого, очень вкусно и очень большие порции. Спасибо повару Кириллу:)

Туры в Халкидики Forest Park Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Халкидики Forest Park Hotel>>>