: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Нубиан Виладж Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915744 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Виладж Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.01.2015.

Добрый день!
Хочется оставить комментарий о поездке на отдых семьей. Отдыхали после Нового года в Nubian Village. Отель не разочаровал, чисто, красиво, уютно, в общем – что надо. Очень порадовали детским бассейном! Вообще отель для детей вполне обустроен, что не может не радовать папу с мамой!
Готовят в отеле вкусно, жена даже все свои диеты забросила и во всю наслаждалась переливами вкуса всех этих блюд. Спасибо за румяную и веселую жену, такой я ее давно не видел)))))
Не могу не отметить аниматоров в отеле. Обрадовали и впечатлили! Ассорти развлечений и шоу на любой вкус и все это под соусом их доброжелательных улыбок! Пожалуй, это как раз и запомнится больше всего! Спасибо ребята! А Аню наш ребятёнок каждый день вспоминает и все выспрашивает, когда поедим к ней снова «в гости» , ну очень понравилась!
В общем, сплошной позитив! Мы не любители возвращаться, но тут уж все может быть

Туры в Нубиан Виладж Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нубиан Виладж Шарм эль Шейх>>>