: : Вьетнам : : Нячанг : : Hanoi Golden 2 3* Nha Trang : : Отзыв 1915736 : : Туры

Отзыв на отель Hanoi Golden 2 3* Nha Trang

Отзыв написал 23.01.2015.

Нячанг - это сплошная стройка. Застройка очень плотная. Бассейны в городских отелях или отсутствуют или высоко на верхних этажах. Европейский квартал небольшой и все отели и дешевые и подороже сосредоточены на 3х улицах. Все можно обойти пешком. Отелей Hanoi golden - 4 штуки. Hanoi golden 2 выбирали по рейтингу. он завышен. Обыкновенный городской отель. Hanoi golden 3+ (это отель №1) находится через ресторан Вьетнам (не ходите туда.Дорого и обыкновенно). Возле этого отеля сейчас стройка. Ее слышно и в нашем отеле. Многие не могли спать. А у меня хватило ума взять беруши. Отели нах на 3 линии (5 мин до моря). Наш отель - 6 этажей. другой -14. Там и малюсенький бассейн с несвежей сильно хлорированной водой.
К сервису претензий нет. Питались в соседнем отеле Hanoi Golden 3+, на 2 этаже, ели и на 3, но там народу слишком много , у нас лучше было. Меню везде одинаковое. Вот только на завтраках мне не хватало горячего чая. Был только кофе, так себе. и холодный чай в кувшинах. Соки ненатуральные. Завтраки нормальные. Фрукты есть.
В январе не ездите в Нячанг. Всегда сильные волны. купались только на островах.
Очень рекомендую Луизиану- пивной дом, где варят пиво. там возьмете лежак -40тыс донгов, там есть бассейн, туалеты, покушать можно. И любуйтесь волнами. Пляж очень хорош! В др. местах цены на лежаки те же, но нет сервиса.

Донги считали так. Например, 100 000 донгов. Это ск. в рублях? Отбрасываем 3 нуля и умножаем на 3. = 300. Это примерная стоимость товара в наших деньгах. правда рубль скачет.

Не пропустите Grill Garden. Очень популярное место у наших туристов. С пятницы по воскресенье -это шведский стол, за 220 тыс донгов вы попробуете все, начиная с морепродуктов, страуса, крокодила, тунца, лягушки, кобры в листьях каких-то и прочей живности и заканчивая десертом. он чуть наискосок от знаменитого "Лотоса" через дорогу. в сторону к супермаркету На транг (Нячанг - это одно и то же ). Если не знаете, что взяли в сыром виде, то у каждого столика стоят официанты , помогают вам жарить "гадов" и поясняют что вы едите. Спрашивайте, не стесняйтесь
В целом, страна в развитии. До Тая не дотягивает, но стараются. Экскурсионка тоже беднее, чем в Тае. Может в Фантьет съездить? В море так и не накупалась. Иногда было прохладно. Из 11 дней-2 дожди на весь день.
К туроператору Anex претензий нет

Туры в Hanoi Golden 2 3* Nha Trang, вылет из г.Москва