: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915720 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали молодой парой. Искали более менее тихий отель, не далеко от центра. В итоге остановились на Амваже и не капельки не пожалели! от отдыха остались только положительные эмоции и впечатления!

1. Еда. Каждый день была рыба, птица, мясо похожее на баранину. Жарят все в мангалах прямо при тебе. Гарниры стандартные, овощи тоже есть. На завтрак понравились пончики блинчики омлет. В принципе большая часть еды вкусная, но какая то пластмассовая... Очень не хватало нормальных сладостей. Вроде их много, но в тоже всемя все одно и тоже, просто по разному выглядит.
2. В номере жили возле ванной маленькие муравьишки. Но они нам не мешали, а мы им.
5. Уборка. Убирали каждый день, постель застилали, полотенце меняли. Делали это и с чаевыми и без чаевых. Поставил уборку в нейтрально, потому что не мыли полы, это не понравилось.

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>