: : Турция : : Белек : : Белек TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden : : Отзыв 1915702 : : Туры

Отзыв на отель Белек TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden

от 20155 р./чел
вылет 05 июня

Отзыв написал 23.01.2015.

Всем добрый день, отдыхали с ребенком в отеле ривер гарден По приезду в отель на ресепшене нас очень быстро оформили и разместили, на двоих дали номер очень большой две комнаты , в номере чисто, полотенце меняли постоянно, принадлежности ванные тоже. Территория отеля просто превосходная есть где прогуляться, все ухоженно много зелени, бассейны, а водные горки ребенок от них был в восторге. Еда выбор богатый голодным точно не уйдете, горы выпечки, зелени , фруктов и мороженное после ужина! Все очень понравилось!!!! И море и персонал и еда и расположение отеля, ездить до море совсем не напрягало. Пляж и море!на пляже картофель фри, кока колла, арбузы дыни, апельсины! Вообще полное обжорство. Отдых нам так понравился что ребенок сейчас говорит поеду только в этот отель! Я его всем своим друзьям советую!!!

Туры в Белек TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden, вылет из г.Москва

05.06.2018
Garden room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Белек TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden>>>