: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915684 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.01.2015.

Недавно прилетели из этого отеля отдыхали на новогодние каникулы,перед тем как улетать прочитал много негатива об этом отели,теперь точно знаю, что сколько людей столько и мнений. Нам с женой очень понравился этот отель,приветливые работники отеля,прилетели в 11-00 сразу повесили браслеты,но номера попросили подождать, было время погулять по отелю выпить холодные напитки,полтора часа пролетели незаметно,в 12-30 пошли на обед, сразу поле обеда нам дали просторный номер,единственный недостаток номер (без ремонта), но нам это не доставало ни какого дискомфорта.
Кормили очень вкусно,ассортимент большой,супы двух видов,гарниры:рис,макароны,картофель,тушеные овощи,
мясо,рыба,курица всегда,свежие овощи, фрукты правда резанные (яблоки, апельсины, айва, дыня, виноград, мандарины, финики, бананы целые) каши, йогурты, большой ассортимент выпечки. Голодным точно не останешься. Пляж хороший, песочек, лежаков хватает на всех, заход в море с понтонов, очень красивое море, коралловые рифы,множество красивых рыбок, у бара на море и 4-го бассейна с 12-00 можно перекусить (гамбургеры, картошка фри, овощи, всегда что нибудь сладенькое).
Из напитков: пиво не плохое, нормальный кофе в кафе Виктория в здании рецепции, на улице у основного ресторана с 16-00 до 17-00 можно поесть мороженого. Крепкие спиртные напитки лучше купить в дьюти фри, кстати в Сохо есть магазинчик дьюти фри где можно отовариться в течении двух дней после прилета. Там же в Сохо можно погулять вечером посмотреть на поющий фонтан,послушать живую музыку. В течении дня анимация, очень приветливые девчонки (Даша, Таня). Самое главное ваш хороший настрой на отдых, заряжайтесь солнцем, морем, прекрасной погодой, не обращайте внимания на мелочи.
Удачного отдыха!!!

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва