: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm : : Отзыв 1915679 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm

Отзыв написал 23.01.2015.

Мы отдыхали в этом отеле с 17 по 22 января, проживали в комнате 2104. Пользовались услугами туроператора BRISKO.

Поженились 16.01.2015 и решили провести свадебное путешествие в Египте. Сегодня вернулись домой, утром стали разбирать сумки и после этого весь день я провела в слезах. Наши вещи находились в сумках до завтрака, а после завтрака мы не стали их проверять и отправились сразу в автобус. Ничего из украденного не стоит слез (недорогой фотоаппарат и зачем-то полный мешок шампуней, гелей для душа, кондиционеров и прочего), но в фотоаппарате были фотографии с регистрации нашего брака, для меня они представляют огромную ценность.

Если этот форум читают представители компании, пожалуйста, верните хотя бы фотографии, вышлите их на адрес электронной почты: askurkina@mail.ru

Поэтому ехать в отель я не рекомендую, а если и ехать, то в последний день проверять свои вещи по 3 раза.

Было много хороших впечатлений об отдыхе и в целом об Египте, но последние события перечеркнули все.

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm>>>