: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915677 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.01.2015.

Хотела бы поделиться впечатлениями об Island View.
Отдыхала с родителями с 28.12.2014 - 10.01.2015
Как приехали сразу предложили номер, жили мы в 618. Скромный, конечно, но мы особо не расстроились, нас и так все устраивало. Уборка, на мой взгляд, производилась регулярно и очень качественно. Претензий не было совершенно.
Очень радует то, что практически весь персонал отеля говорит по-русски, и соответственно вы без проблем понимаете друг друга.
Что касается еды, Я,БЕЗ СОМНЕНИЯ,ДОВОЛЬНА!!! Кормят потрясающе, я не скажу,что что-то экзотическое, обычное меню, но приготовлено безумно вкусно!!
На территории есть несколько бассейнов, сад, то есть есть,чем себя занять. Вода в бассейне холодновата, честно говоря.
Все ухожено, территория очень красивая
За территорией отеля обалденные фонтаны, если вы собираетесь поехать, обязательно погуляйте там !
Море теплое, обалденное, красота, плавать одно удовольствие
что касается анимации
я в восторге, аниматоры потрясающие
в особенности Таня,Зоя и Даша.
такие офигенные девушки, просто заряжают позитивом :) была на каждом вечернем шоу, развлекают, как могут, восхищалась ими на протяжении всего отдыха
после различных вечерних тус-джус , ехали в клуб, в общем, не отдых, а фантастика !!
ВЫ МОЛОДЧИНКИ!! вот бы везде такие были
то есть с анимацией проблем не было
Мои впечатления от этой поездки самые незабываемые, в январе, конечно, прохладно, но пляжный волейбол и зарядка не давали замерзнуть
ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва