: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915673 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.01.2015.

Много чего было написано про этот отель. Вставлю и я свои 5 копеек. В Египте 4й раз.
1. Если вы ждете от отдыха красивые номера, чистейшую, без сколов посуду, новую мебель везде, чистые общественные туалеты - вам не сюда.
2. Если в ваших приоритетах недорогой отдых, красивый коралловый риф, зеленая ухоженная территория, обилие мест, где наливают и кормят - велкам ту Айленд.

Из личных впечатлений.

Ехали 2 семьями. Брали 2 стандарта. При заселении попросили не очень далеко друг от друга. На рецепции нам предложили 2 номера рядом на 1 этаже. Расположение имеет свои плюсы и минусы. Из минусов - балкон выходит на дорожку, где ходят люди (иногда при этом разговаривая), балконную дверь на ночь открытой мы не оставляли, убитенькая сантехника, прекрасно работающая при этом. Плюсы - пляж в 20 метрах. В туалет идти в номер, не нужно бежать в убитый общественный. Что-то поднести - 2 минуты, и ты в номере.

Уборка. 1 доллар - и будет вам Щастье. И лебеди, и черепахи из полотенец. И уборщик спрашивает, все ли устраивает.

Пляж . Лежаки стоят вплотную. Да и бар рядом (для любителей охлаждаться). До моря 30 метров идти мимо этих лежаков. Нас было 5 человек, мы прекрасно располагались под одним грибком. На пляже, начиная с 12-30 (по-моему) начинают готовить еду - пиццу (вкусная!!! повар веселый!), шаверму (говорят, вкусная), гамбургеры (так себе), картошка фри (вкусная вначале, когда масло еще свеее).

Бассейны. несколько раз там плавали. море лучше. Есть теплый, я бы сказала, горячий, бассейн.

Территория. большая, но чистая, ухоженная, зеленая. Постоянно персонал что-то делает. Молодцы.

Столовая-ресторан. Питание очень понравилось. Разнообразное. то, что я бОльшую половину представленного не ем - это мои проблемы. на завтрак яичница разных видов, овощи, сыры, сосиски, колбаса, пюре, иогурты, джемы, оладьи, мед, мюсли. На обед и ужин повар готовит вкусную пасту при вас, рис, картофель, овощи, фрукты, салаты, грили, мяса несколько видов, рыба. Всегда много овощей. Народ тут жаловался на недостаток стаканов-тарелок. Не могу прокомментировать. Мне всего хватало. Кружек ждала максимум 2 минуты, когда их не было. попросили - принесли тут же. Очереди за яичницей, пастой, грилем - 2-3 мин.
Очень много разных вкусных сладостей.
Главный повар постоянно присутствует в зале. Фрукты были бананы, дыня (безвкусная), апельсины (бомба!), мандарины, гранаты, хурма, гуава, яблоки. Не знаю, чего хотят люди, пишущие про отстойность еды. Это явно бюджетный отель. И,как для бюджетного отеля, еда достойнейшая. кто хочет омаров - вам не сюда!!!
Очень понравился вечер арабской кухни! особенно сладости.

Бары на территории. везде нормально. Плохо, что в середине нашего отдыха закончился везде тоник. (я пила джин-тоник, как по мне, нормально по вкусовым качествам). Еще нормальные пиво, красное вино. Виски вонюченький (мужчины пили с содовой). Обслуживание везде нормальное. Мне понравилось больше всего обслуживание в открытом баре недалеко от рецепции. Наливают либо в многоразовые пластиковые стаканы (пейте с трубочки, их плохо моют), либо в одноразовые. Может кому-то мало, нам хватало. Всегда можно взять 2-3-4 пива (джина, виски,....), если одного вам мало (чтобы 2 раза не бегать). бармены наливают столько порций, сколько скажете.

Анимация. ребята очень стараются. Позитивные. начиная часов с 10 утра приглашают на дартс, водное поло ( всем привет!), волейбол, аквааэробика, иога, танец живота. всегда остановятся, поболтают. после часов 3х - по новой. по вечерам в амфитеатре устраивают представления. Зажигалки!!!

Море. СУПЕР! риф красивый. плавала далеко, вправо за Савой, влево. Видела мурену, скатов, крылаток, звезду, кучу-кучу рыб. Берите маски, ласты, подводные фотоаппараты (чехол многоразовый можно в олд маркете купить за 10-15 долл). вход в море по 2м удобным понтонам.

В целом отдыхом я довольна. Я выбирала отель по красивому рифу. это я получила на 100%. В номере мы только принимали душ и ночевали. все работало. У нас отдых удался. никому не нахамили, не недолили, не недоложили. Хамство если и встречала, то только от отдыхающих. Улыбайтесь!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>