: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Beach Resort 5* (Дримс Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915670 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Beach Resort 5* (Дримс Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.01.2015.

Итак, начнем с того, что это не первый мой отпуск в Египте. До этого были отели сети Dessole, и я заранее знала, что данный отель категорией ниже.
Заселение: 20 $ на рецепшн и 1-й этаж 18-го корпуса, хотели 2-й этаж, но увы и ах "ничего нет". Но да ладно. Номер простой, ничего шикарного и не ожидалось, ванная комната новая, чистая, сантехника тоже. Про уборку... ну да, особо не убираются и полотенца пришлось просить:) За шоколадку уборщик выдраил весь номер:) Даже за доллар так не старался:)
Сам отель: на мой вкус не хватало зелени. Как-то все домики-домики-домики. Бассейн подогревался маленький взрослый и детский. На территории есть минигольф, теннисный корт, минизоопарк.
Пляж: Как пишут все, лежаки сломаны, но лежать на них можно, поэтому и не парились по этому поводу. В 9.30 мест на нижних пляжах уже нет.
Море: рыбки, рыбки, кораллы. Тут как всегда все отлично.
Питание: в первый день мы записались в рестораны аля-карт. Мексиканкий-7 баллов, итальянский-6 баллов, китайский-10 баллов. Очень-очень понравился китайский и еда в нем. Кстати, в мексиканский и китайский записываться рядом с рецепшн с 13.00 до 16.00 (если не ошибаюсь). Основной ресторан - отличная еда, все вкусно и сытно. Гриль - так себе, особого выбора нет. Закуски и прочее: за блинчики ставлю пять и повару тоже!:) Бутерброды у бассейна невкусные, лучше сходите в вакейшн, у них лучше:)
Анимация: не фонтан, понравились уроки латины и... все:) ходили на анимацию вечером в вакейшн, вот у них все живо и весело, просто посидите там в лобби-баре вечерком!
Общее впечатление: Лобби-бар, кофе и напитки, обстановка, анимация лучше в Dreams Vacation. Территория и первая береговая линия, конечно, в Beach. Ну а в остальном отдых оправдывает свои деньги.
Кстати, понравилось, что в 20 минутах от отеля (налево) есть где прогуляться. Район Il Merсato - магазинчики и кафешки.

Расширенный поиск тура в Dreams Beach Resort 5* (Дримс Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>