: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915666 : : Туры

Отзыв на отель Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхала с взрослым сыном в январе 2015года. Общее хорошее впечатление об отеле , сервисе и питании было испорчено персоналом ресторана. Расскажу по порядку. При покупке тура выбрали питание завтрак-ужин (НВ), т.к. решили больше времени проводить на море, а не тратить его на поездки на обед и обратно. Все таки это вторая пляжная линия и автобус на пляж ходил не очень регулярно. Питание шведский стол было. Так вот, на второй день нашего отдыха на ужине я взяла кока-колу (пластиковый 180 мл стаканчик). Бармен видел как я беру , дождался пока я отопью глоток и говорит - с вас 2$, потому что кока- кола не входит питание завтрак- ужин. Я начала спрашивать у него почему не предупредили заранее ни на ресепшене, ни в ресторане, ни он сам когда я брала эту злополучную кока-колу и почему такая космическая цена за этот одноразовый стаканчик с колой? В ответ он твердил плати 2 доллара. Я не брала с собой на ужин деньги и не могла ему заплатить сразу. Бармен куда-то звонил, кричал на своем языке, собрались люди . Я чувствовала себя такой униженной... Закончилось тем ,что сын сбегал в номер за деньгами и я заплатила ему за колу.Это еще не всё... Через день! за ужином подходит другой бармен показывает на чашку чая на моем столе и говорит вам не положено - или платите или я заберу. Забрал. ОБъЯСНИЛ ,ЧТО ВООБЩЕ НИКАКИЕ НАПИТКИ НЕ ПОЛОЖЕНЫ НАМ ЗА УЖИНОМ В ИХ РЕСТОРАНЕ БЕСПЛАТНО.

Туры в Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* Sharm El Sheikh>>>