: : Турция : : Сиде : : Сиде Linda Resort Hotel 5* : : Отзыв 1915665 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Linda Resort Hotel 5*

Отзыв написал 23.01.2015.

Первый раз посетила Турцию зимой с детьми ! на Новогодние каникулы 2015 и не пожалела об этом! отдохнули отлично в Линде!
-С погодой нам повезло, все дни было солнечно,несколько дней по ночам были дожди,грозы,но к утру все сияло,закаленные русские даже купались!!
Но а мы только ножки помочили,не рискнули искупаться)) Легкий загар можно получить,солнце припекает,но ветер холодный дует.
-Температура днем 15-17,вечера и ночи холодные.Днем раздевались до футболок,а вечерами одевали куртки.
- Заселили за пять минут,отличный номер дали.В номере все чисто,красиво,убирали каждый день.Для января месяца в номере было тепло,работал кондиционер,одеяла были.
Фирменных шампуней в номере нет,жидкое мыло,фен работает хорошо.
В номере есть чайник.
Мини-бар платный,только вода в маленьких бутылка бесплатно,пополнялась каждый день,сейф платный,большой.
- Питание отличное,разнообразное,мясных блюд было очень много,фруктов большой выбор для зимы,вечерами бесплатное мороженое.
-Обслуживание официантов отличное.Делали нам каждый день разные коктейли.
-На ресепшен объясняла по русски и все меня понимали.
- Анимация работала ,слабовато конечно,но для зимы сойдет.Вечерами мини-диско, живая музыка,караоке,танец живота,фокусы(смеялись до слез),бинго ну и конечно дискотека для взрослых.В самом отеле отдельное помещение для анимации и диско на зимний период.
-В лобби баре вечерами место найти очень трудно,иностранцы собираются большими компаниями,шум,гам от них стоит.На Новый год был большой заезд русских.Так,что русские зажигали)))
- Wi-fi платный 21$ или 15 евро на неделю и ловит только в Лобби.Очень жаль(
-Полотенца для пляжа и бассейна платные.
-Бассейн крытый, зимой работает до 18 ч,температура 26 градусов,есть душевые кабинки,детям моим очень понравился.Ходили в сауну каждый день после бассейна.Там же рядом с бассейном есть тренажерный зал.
-Море далековато,но прогулочным шагом,любуясь природой,через небольшой рынок,можно прогуляться.Летом возит автобус.
- Бар на пляже,работал,правда все платно.Лежаки с матрасами брали,лежали любовались морем.
-Природа очень красивая в этом районе,есть где погулять,рядом озеро,речка,сосновый лесок,вокруг мандарины растут,зелени много.
На территории отеля мини-зоопарк,детям очень понравился!!!
Спасибо большое всему персоналу отеля,за проведенное с Вами время!!
Мы обязательно вернемся !!!
У кого есть вопросы пишите,буду рада ответить.))

Туры в Сиде Linda Resort Hotel 5*, вылет из г.Москва

13.12.2016