: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Клуб Резорт Египет : : Отзыв 1915648 : : Туры

Отзыв на отель Си Клуб Резорт Египет

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали с друзьями в конце ноября 2014. Очень долго искали отель, который устроил бы всех. У одних обязательное условие был коралловый риф, у других хороший пляж (без километровых лестниц, т.к. был трехлетний ребенок) и неглубокий вход в воду. Мои условия: хорошее питание, ухоженный красивый отель, доброжелательность. На этом отеле сошлись все стрелки. Остались очень довольны.
Бесподобный сервис. В ресторане просто творятся чудеса: официанты очень внимательны, вышколены, настоящие виртуозы. Особо следует отметить команду аниматоров. Молодцы! Каждые полчаса какое-то развлечение: будь то йога, стретчинг, аквааэробика, степ-аэробика, дартс, волейбол, восточные танцы, бачата и т.д. Вечером в амфитеатре разные представления. Приезжали ребята из Марокко, показывали акробатические этюды. Очень интересно!) В другие вечера сами аниматоры что-то придумывали: представления, конкурсы - было очень весело!)) Маленькой Варе очень понравилась детская дискотека)
Мне очень понравилась обзорная экскурсия по городу. Я считала, что меня мало чем можно удивить... Оказывается МОЖНО. Потрясающая по энергетике мечеть и очень красивая попская ортодоксальная церковь оставили неизгладимые впечатления.
По поводу чудес... когда я плавала возле рифа с маской и трубкой то, просто не поверила своим глазам, когда из пучины (риф резко обрывается) мне навстречу начало выплывать нечто... сначала я опешила, но потом очертания начали проясняться и я увидела огромную метровую черепаху! Она была не одна... Но увидев людей, они развернулись и поплыли обратно... Некоторые из ребят, у которых были ласты, поплыли вслед за ними. Я думаю, это непередаваемые ощущения)
Конечно у отеля есть минусы, но по сравнению со всей красотой и гаммой пережитых эмоций о них даже не хочется упоминать!)

Туры в Си Клуб Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Клуб Резорт Египет>>>