: : Индия : : Северный Гоа : : Resort Marinha Dourada 3* (Маринха Дорада Гоа) : : Отзыв 1915641 : : Туры

Отзыв на отель Resort Marinha Dourada 3* (Маринха Дорада Гоа)

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхала в декабре 2014, отель очень понравился, достаточно большая территория, много зелени, а вид из окна перекрывает все недостатки, хотя которых в принципе особо и не было. Озеро на территории это огромный плюс, для романтики и медового месяца самое то. Сам отель тихий, много европейцев, территория чистая, ни разу не видела мусора.
Номер неплохой, в принципе есть все необходимое, даже сушилка на балконе. Комаров за время отдыха не было, один раз заползла ящерка маленькая в номер, выгнали ее дезодарантом-спреем)) Единственный минус - телевизор не работал, но он и не был нужен нам, поэтому это так..больше заметка.
Завтраки, конечно, скудноваты, однообразны, поэтому ходили раза 3 только. Шведский стол: чай, кофе, сок, хлопья, омлет, кашка, лепешки, бобы и блинчики на заказ. Помещение это не ресторан, как в Турции или Египте, а больше напоминает наши обычные студенческие, заводские столовые. Так что опять таки не для привередливых.
Каждый день с утра (вроде с 9 до 17) на пляж Бага ездит машина с отеля, мест всем хватает, но пару раз ездили на коленках друг у друга)) Обратно забирает в 10 минут каждого часа, последний в 18.10. Сам пляж относительно чистый, но народа очень много. Мы потом ездили в основном на Вагатор или Анджуна.
Питались днем на пляже фруктами или заказывали ласси в шэйках, а ужин традиционно в Rasa, персонал хороший, еда вкусная, вай фай быстрый. Перепробовали все что можно! Всеми хваленная акула не особо впечатлила, а вот лепешки с сыром и чесноком каждый день брали! 5 баллов! Еще очень понравилась лапша с морепродуктами.
Экскурсию одну взяли у Пегаса, обзорка по ГОА, 40 $. Съездили, посмотрели, больше с Пегасом никуда!! Девушка-гид особо ничего не рассказывала, все приходилось спрашивать, ни разу не улыбнулась, в общем отношение оставляет желать лучшего. А саму экскурсию лучше взять на пляже, мы так сделали со второй и не пожалели. Ездили к статуе Шивы, сказать что понравилось это ничего не сказать , очень впечатлило и программа насыщенная. Длинная дорога не особо заметна была, вперед спали, а обратно устали, находились и тоже спали)) Та что не бойтесь, не переживайте, берите экскурсии на пляже!
В общем Индия очень понравилась, я сама много стран видела, много где жила за границей, но здесь в Индия какая-то своя, особенная аура. Ощущение свободы меня не покидало на протяжении всего отпуска. Вернусь обязательно еще раз и на подольше! Советую!

Туры в Resort Marinha Dourada 3* (Маринха Дорада Гоа), вылет из г.Москва

12.12.2016