: : Индия : : Южный Гоа : : Nanu Beach Resort : : Отзыв 1915639 : : Туры

Отзыв на отель Nanu Beach Resort

Отзыв написал 23.01.2015.

Летели Трансаэро - нареканий нет, все по расписанию!
В отель приехали в 10 часов, оставили чемодан в специально отведенном для этого месте, переоделись в купальники и пошли на пляж. Сразу от торговых палаток повернули правее, и попали к шейку у Коли. Не понравилось то, что в течение дня к нам подходили официанты и навязчиво спрашивали, что будете заказывать??? На следующий день мы пошли на лево от палаток и заняли лежаки возле шейка - кафе Magzica . Спокойно отдыхали, загорали, сами звали официантов, которые оказались очень приятными, веселыми, молодыми людьми, с этого дня мы обедали и ужинали только там!!! Качество и разнообразие меню тоже удивило, понравилось много блюд, цены во всех шейках приблизительно одинаковы!!!! Вечерами только в этом шейке были дискотеки, Нани и Джоил ставили нам понравившиеся композиции по многу раз, баловали русскими песнями!!! Рекомендую попробовать в этом шейке картошку в мундире на гриле - очень вкусная, Наан с сыром понравился, бифштекс с курицы.

Хотелось отметить красоту пляжей, они очень широкие и бесконечные, хруст песка очень приятный и необычный! Гуляли два вечера вдоль него до Колвы, мин 15-20 ,очень приятно прогуливаться по такой красоте!!! В Колве нашли небольшой магазинчик со спиртными напитками, купили ром 140 руб. бут.(750мл) и Белый ром (очень советую) 450 руб. бут.
Брали экскурсию у таксиста, поездка к водопаду + слоны + сад специй + старый ГОА- 50 дол с чел. Поразила красота природы в джунглях, понравились милые обезьянки, всю дорогу до водопада постоянно просили кушать, я кормила их орешками, они очень дружелюбные.

Вторая экскурсия с таксистом на пляж Палолем -40 дол с машины, ездили 2 парами , по этому вышло не дорого. Дорога до пляжа занимает где – то 1-1,5 часа. Движение на дороге в ГОА очень активное, водители постоянно обгоняют друг друга, выезжая на противоположную полосу, по этому, когда доехали, обрадовались что живы- здоровы. Сам пляж окружен пальмами и больше похож на бухту, цены завышены, народу много, заход в воду мелковат - что бы зайти на глубину по пояс, придется пройти достаточно далеко.

Брали с собой в ГОА средства от комаров, но ни разу не воспользовались, особо не заметили их присутствие.
P.S. Отдых на ГОА очень понравился– сравнивая с Паттайей намного чище, шире и лучше пляжи, много пальм, цветов. Думаю обязательно прилетим еще на ГОА, может, конечно, захотим отдохнуть в северной части, все таки интересно увидеть ГОА целиком.

Туры в Nanu Beach Resort, вылет из г.Москва

17.12.2016