: : Чехия : : Прага : : City Partner Victoria Praga : : Отзыв 1915633 : : Туры

Отзыв на отель City Partner Victoria Praga

Отзыв написал 23.01.2015.

Замечательный отель! отдыхали в начале января 2015 года с мужем. Находится недалеко от центра, до Вацлавской площади минут 20 пешком. Номер небольшой, мебель в хорошем состоянии, есть телевизор, ванная комната тоже небольшая, но, в принципе, больше и не надо) В ванной теплый пол) Есть холодильник. Полотенца и постельное меняют где-то раз в три дня, уборка ежедневная.
Персонал приветливый, одна девушка говорила по-русски, другая - нет, но говорила по-английски, т.е. объясниться все равно можно, если что.
Завтраки хорошие - омлет, вареные яйца, сосиски, сыр, ветчина, мюсли, йогурты, кофе, чай, горячий шоколад и т.д. Все вкусное и свежее.
Лично нам не хватало крючков в ванной комнате для полотенец и одежды и чайника (после долгих прогулок вечерами хотелось чая, а не пива)), но это уже так чисто наши придирки).
Для кого-то минусом будут трамвайные пути прямо под окном, но нам это не мешало, дома у нас тоже трамваи под окном ездят, еще и намного громче, так что мы на это даже не обращали внимание.

Туры в City Partner Victoria Praga, вылет из г.Москва

11.12.2016