: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) : : Отзыв 1915631 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони)

Отзыв написал 23.01.2015.

Отель заслуживает свои звезды. Сервис превосходный, персонал вежливый, инфраструктура отеля развита, хорошее питание. Неделю я провела в Хармони со своим молодым человеком. До отеля от аэропорта ехать не более 40 минут. Компания Coral предоставляет хорошие автобусы для транспортировки туристов. Более того сопровождающий от компании во время поездки проводит небольшую экскурсии о городе. Рецепция работает быстро, услуга размещения заняла в сложности не более 15 минут. Более того, по всем возникающим вопросам, обращаясь на ресеншн, помощь приходит незамедлительно.
Территория у отеля очень ухоженная, большая. Несколько бассейнов (один с подогревом), несколько ресторанов помимо основного, большой песочный пляж.
Как молодоженам, нам предоставили хороший номер с видом на море и устроили шикарный ужин при свечах! Питание в отеле разнообразное, сам ресторан чистый, не заляпанный. Порции не ограниченные, мясо можно подойти и взять неоднократно. Большое разнообразие фруктов и напитков.
На пляже никогда нет проблем с лежаками и полотенцами, тоже самое я могу сказать и про бассейн. Чистят бассейны каждый вечер, все выглядит очень прилично.
Служба анимации - это сильная сторона отеля. Каждый из ребят старается не обделить вниманием гостей и сделать отдых незабываемым. Помимо спортивных занятий у бассейна и на пляже, проводится вечернее шоу. Каждый день что-то новенькое. За это огромная благодарность шефу анимационной команды мистеру Shiko. Прошу менеджмент отеля обратить внимание на его работу, высокий профессионализм и трудолюбие выделяют этого прекрасного человека. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Я не видела такой анимации ни в Турции, ни в Греции, ни В Таиланде, ни на Гоа, нигде.
Экскурсий в отеле предлагают огромное количество, тем более зимой в Египте просто экскурсионный сезон. Я могу порекомендовать сафари, морские прогулки, ну и конечно же дайвинг.
Отпуском остались довольны, отель рекомендуем!

Туры в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони)>>>