: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Island 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915626 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали в период с 08.01 по 18.01.2015 года я , муж и ребенок. В Египте второй раз, поэтому рассматривала только отели 5 звезд. Также отдых был с ребенком, поэтому этот отель по всем рейтингам, отзывам и фото понравился более всех. Нужно было забить эфир ребенка по полной (3,5 г).
по приезду нам предложили отдельное бунгало между основным зданием отеля и пляжем. Были посередине, поэтому было очень удобно. Отель окружен садом, ручьем, поэтому в любой части красиво прогуливаться. Я первым делом пошла мыть руки и обнаружила неполадки с умывальником, пошла на ресепшн и все быстро устранили и все впорядке. В этом году до 10 числа было очень ветрено, поэтому хотелось погреться кондиционером, попросили и нам его настроили ( аж три человека настраивало, суетились бегали)).
бассейн с подогревом тот который ближе к пляжу, конечно нагревался ближе ко второй половине дня. в море вода теплее и ходили купаться туда.
Выбор питания разнообразный. я вегетарианка так, очень много блюд мне подходило. отдельно есть детская кухня.
с большего все понравилось. Ожидания детской анимации немного подвели. особо не занимаются там с детками. Так что если Ваш ребенок меньше 5 лет, то как мне заявили его нельзя оставлять в детском клубе без родителей. Игрушки присутствуют, но аниматоры не придумывают с ними игры. просто сидят как сторожа. Детей очень много было и это очень спасало нас, т.к. наша очень контактная.
Советую с детками едьте сюда. Не услышите не одного плохого слова с свой адрес.

Туры в Nubian Island 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Island 5* Sharm El Sheikh>>>