: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Holiday Resort 4* (Шарм Холидей Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915620 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Holiday Resort 4* (Шарм Холидей Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 23.01.2015.

Отель хороший. Не новый, но персонал старается устранить все недостатки. Мы попали в плохую погоду, было очень холодно. нам принесли обогреватели. Разместили очень быстро. Прилетели ночью. Нам принесли еду в номер - очень даже много: большая тарелка фруктов, тарелка нарезки, тарелка булочек и тарелка овощей. Номера хорошие. Балкончики маленькие. уборка каждый день. Персонал очень приветливый. Не первый раз в Египте, и в этом отеле самое лучшее отношение было. не понравился бар в лобби. там уборка плохая, часто отсутствовали напитки. Еда скудная. все как везде, только в меньшем количестве. Суп был один, редко когда на выбор было 2 варианта супов. Еда почти каждый день одинаковая. Вино не включено. только за деньги. в отеле работает менеджер Александр, русскоговорящий. Сам всегда подходил и спрашивал замечания если есть и сразу все исправлял. Есть 2 пляжа, но не возле отеля. Автобусы ходят очень часто прям от ресепшена. Пляжи красивые, песочный, тапочки не нужны. Есть детская площадка. Детская комната и бассейн.

Расширенный поиск тура в Sharm Holiday Resort 4* (Шарм Холидей Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>