: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 1915591 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 23.01.2015.

Были в отеле в период с 21 по 29 декабря. Отелем остались очень довольны. Перечислю все достоинства этого отеля на мой взгляд, конечно первое это вежливый отзывчивый персонал,такого отношения не в одном посещаемом отеле Египта мы не встречали, но самое главное это НЕНАВЯЗЧИВЫЙ cервис, ненавязчивые торговцы, мы в Египте не впервые, после посещения последнего отеля, пропало желание вообще летать в Египет, так достали нас там торговцы, навязывание ненужного нам сервиса в виде массажа, спа и прочего, но желание моря солнца среди зимы пересилило,мы с ужасом готовились отбиваться от навязывания , но как же мы были приятно поражены вежливостью и корректностью персонала!!!Очень хотелось отметить прекрасный очень тёплый бассейн, это очень важно для нас, так как у меня маленький ребёнок и в декабре для малыша море всё-же прохладное.Огромное спасибо персоналу за наш прекрасный отдых. В этот отель мы обязательно вернёмся ещё раз!!! Рекомендовала его своим знакомым с детьми, для них там прекрасное диететическое питание и тёплый бассейн!!!Пляж просто сказка, нежнейший песочек, плавный заход в море!!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>