: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Baramee Resortel : : Отзыв 1915582 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Baramee Resortel

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали в отеле в Новогодние каникулы. Расположение отличное, все в шаговой доступности, море - скучаю по нему (чистенькое и теплое) . Атмосфера в отеле уютная, добрая.
Заселение с 14.00. Приехали рано, в девять часов, к радости долго не ждали, заселили быстро в номер.
Девочкам на ресепшн большое спасибо за улыбки, хорошую работу и теплый прием. Убирались каждый день, все чистенько. Полотенца меняли каждый день. Постельное бельё за две недели поменяли раз пять, хотя этого и не требовалось. Уборщица даже иногда оставляла ключ в нашем номере, чтобы работал кондиционер, после моря и солнышка - заходили в чистенький и прохладный номер :)
Завтраки хорошие, сытные. Была во многих отелях Тайланда, не скажу, что мало или плохо. Стройка - странно, мы ее почти не слышали, или наверное просто не обращали внимания, хотя один балкон выходил на нее. Грязные полотенца, рваные простыни - люди, вы о чем?????!!!!!! Едьте в Тайланд с улыбкой и не думайте, что Вам там все должны, и улыбаться будут Вам. Хотите постоянную обжираловку и супер сервис - Турция Египет - 5 * Вам в помощь. Без обид :) Люблю Тай и буду возвращаться туда снова и снова :)

Туры в Пхукет Baramee Resortel, вылет из г.Москва

10.12.2016