: : Вьетнам : : Нячанг : : Yasaka Saigon Nhatrang 4* (Ясака Сайгон) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1915580 : : Туры

Отзыв на отель Yasaka Saigon Nhatrang 4* (Ясака Сайгон) Нячанг Вьетнам

вылет 11 февраля

Отзыв написал 23.01.2015.

Вчера прилетела из Вьетнама. Отдыхала с подругой с 10.01.2015 по 21.01.2015.
Об отеле.
Перед поездкой начиталась отзывов и готовилась к худшему. Оказалось - зря! Совершенно не понимаю людей, которые жалуются на старую мебель, не кристально белые полотенца и проч. Вы в отпуск зачем едете???? Мебель разглядывать? Или рекламу Тайда снимать?? Непонятно. Отель отличный!!! Номер действительно лучше попросить на четной стороне и повыше, о чем, при желании, можно запросто договориться на ресепшене. Что я и сделала. Но и на нечетной стороне тоже можно отлично проживать, в чем я могла убедится, заглянув в гости к землякам. Завтраки правда не отличаются разнообразием, но и эта - невелика беда. Рядом огромное количество кафешек, где можно перекусить. Правда с нынешним курсом доллара цены совсем не скромные(( Чтобы понять сколько все стоит в переводе на рубли, нужно отнять 000 и умножить на 3.
У отеля отличное расположение. В самом центре Нячанга, на первой линии, из окна - море. Все основные развлечения и рестораны в шаговой доступности. Не буду советовать что-то конкретное, у каждого свой вкус. Но на мой взгляд, тенденция "чем дороже - тем вкуснее" здесь очень актуальна))
Куда пойти вечером танцевать? Меня, как молодую и веселую))))))), этот вопрос всегда очень заботит. А в отзывах про это почти никто не пишет. Выбор, скажем прямо, невелик. Клуб один - Зима (Zima Clab). Там в основном все русские, но очень весело. Я туда ходила почти каждый день и это даже несмотря на то, что моя подруга меня не поддерживала (ну не любит человек клубы). Есть и другие клубы. Рядом с Зимой - Havana и в самом отеле Ysaka. Но там вы не встретите ни одного лица славянской наружности, только вьетнамцы.
Из экскурсий тоже не хочу выделять что-то конкретное. Каждому - свое. Разве что, на Винперл необходимо ехать всем!!! Особенно с детками.
Погода.
Возможно, когда вы прилетите будет дождь (как было в нашем случае) Но спешу обрадовать- дожди не навсегда! Даже если в 8 утра ливень, то к 11 уже может светить яркое солнце.
Отдых во Вьетнаме мне понравился и, конечно, запомнится навсегда. Но возвращаться в эту страну я не хочу. Это идеальное место для влюбленных парочек и семей с детишками. И в данном отеле можно отлично провести свой отпуск! Главное - позитивный настрой!!!
P.S. Чуть не забыла. На ресепшене есть отличный русскоговорящий дядечка - Бинь. Про него многие упоминают. Он действительно очень клевый!)) И всегда поможет.

11.02.2017
Делюкс

Расширенный поиск тура в Yasaka Saigon Nhatrang 4* (Ясака Сайгон) Нячанг Вьетнам>>>