: : Египет : : Хургада : : Мираж Аквапарк Египет : : Отзыв 1915578 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Аквапарк Египет

Отзыв написал 23.01.2015.

Даты поездки: с 08/01/2015 по 15/01/2015
Если бы собственными глазами не видел датированную спутниковую съемку, ни за что бы не поверил, что отель свежей постройки и только осенью открылся! Видел семь!!! номеров! Семь! в т,ч. сиа-вьюшный и кингсайз-бед! Это же полный пиз...ц, товарищи! Не только мебель явно бу-шная куплена, но, по всей видимости, и двери с наличниками тоже, зеркала со стертой амальгамой. В номере стоит хорошая плазма, но через весь экран глубокая царапина, холодильник убитый. Насчет "наличия отсутствия" горячей воды - чистейшая правда, а тем, кто таки хочет ее дождаться, надо просто открыть с вечера кран, может к утру и стечет, но вас может смыть из номера куда-нить подальше, потому что везде стоки работают так, чтобы не работать, вода стоит, пока не испарится, потому что деться ей некуда, видимо и трубы они бу-шные купили. Из всех просмотренных номеров выбрал ЛУЧШИЙ (2101, с видом на вход в отель и внутренний двор с бассейном, см. фото и делай выводы).
Открыл дома чемодан - всё шмотье воняет куревом! Причем ни я, не моя спутница не курим и в лоби не сидели! Вот честно бы позиционировали себя как три звезды - ну шикарный трехзвездейный отель был бы! Но никак не ультра. Кста! Новая фишка отеля! Мало того, что ультра олл, так еще и приписка "плюс" у них появилась и все то, чего так просила душа и что было заявлено во всеобщее пользование, как то: сауна один раз, вай-фай по всей территории, заполненный мини-бар и прочие блага, то теперь это все доступно только в этом самом плюсе, за который 10 баксов в день вынь да положь! Китайцы в пуховиках и панамках атакуют со всех сторон круглые сутки, как стада галдящих гусей шастают между бассейнов (территории у отеля кот наплакал, причем кот не сильно и обижен был судя по "размаху") Я уж тут интересовался кофе, кто-то писал о хорошем кофе в лоби - ложь, нет там кофе, я честно искал и пробовал на вкус все эти жидкости с запахом грязной ветоши и прокисшего творога, честно-честно! Все свое давно вожу с собой, но надо же попробовать было. Я вам еще и фоток припас, дабы не думали, что вредный дядька попался. Если на все закрыть глаза и воспринимать отель как 3 звезды постройки 2000 года, с соответствующим сервисом, то вот на 300 моисеевских шагов до глубины моря по пояс кто сможет закрыть, а кто махнет рукой и поедет за ту же цену, но в нормальную четверку с собственной лагуной, так что решать Вам, но я бы уже, вернувшись менее суток назад из этого "чуда" ну вот не советовал бы, ну честно-честно) будут вопросы - милости просим!
пысы. Аквапарк таки работал, я покатался - этим доволен.
пыспыс. Думал: ну фиг с плохой погодой, тут уж отель не виноват-то, поем хоть вкусно - фиг там! Не верьте тем, кто пишет о шикарной еде, хотя езжайте и сами убедитесь.
Фото: меблишка с холодильничком, чайный набор (ультра олл, видно же по фото, не?), в эти кофейные "ракеты" при потоке посетителей постоянно подливают сырую воду, ну и кроватные остовы - чувствуете как будет сладко спать? На фото обещанные и хваленные крабы!? Ан нет! Только панцири, видимо сохранили с лучших времен, а в них кальмары полуфабрикатные вымороженные упаковали - кушайте, гости дорогие!
Для первачков может будет и восторг, но для туристов, уже бывалых ... видел рыдающих на ресепшн, отнюдь не от переизбытка положительных эмоций.
Короче - велькам ту ... !)

Туры в Мираж Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мираж Аквапарк Египет>>>