: : Египет : : Хургада : : King Tut Aqua Park Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1915573 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали с мужем в марте 2014 года. Попали на сезон ветров и дождей.
Первоначально нас "попытались" заселить в оплаченный нами отель King Tut, но попав в номер на последнем этаже с видом на море-стройку и без балкона, мы доплатив (что интересно, прайс фиксированный и лежит на ресепшене прям перед глазами) переехали по соседству в пятерку Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (мы так поняли, два отеля - один хозяин).
Чисто внешне пятерка - красивая и номера хорошие. В номерах есть все необходимое - нареканий нет.
Пляж рядом. Лодок нет, только по утрам забирали туристов на экскурсии и вечером их привозили.
Так как был ветер постоянно, бедные арабы чистили весь день бассейн, но там редко кто появлялся из-за довольно прохладной температуры и воды и воздуха. Бассейн с горками - приятный бонус. Деткам очень нравилось, да и мы пару раз порезвились)))
Еда в ресторане отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* - это нечто. Ела я только овощи. Разнообразие есть, но на любителя. Мухи, крошки, обстановка.
Ресторан отеля King Tut намного лучше. Но так как отель в основном посещают русские туристы - лучше приходить к открытию ресторана, иначе рискуешь остаться голодным.
Были однажды на дискотеке отеля King Tut - на разок!
Сама Хургада не впечатлила. Если сравнивать с Шармом - однозначно Шарм.
Анимация нормальная, весь день завлекают, тормошат...
Wi-Fi только на ресепшене двух отелей!
Удачного отдыха.

Туры в King Tut Aqua Park Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва