: : Египет : : Хургада : : Цитадель Азур Хургада 5* Хургада : : Отзыв 1915567 : : Туры

Отзыв на отель Цитадель Азур Хургада 5* Хургада

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали в Citadel Azur Resort 5* с 08.01.2015 по 19.01.2015. Это наше второе посещение отеля. В первый раз впечатления были значительно лучше. Но обо всем по порядку.
Разместили нас очень хорошо. Писала письмо на сайт отеля с просьбой поселить нас в 4 корпусе на 3-4 этажах и с одной большой кроватью. Просьбу удовлетворили - жили в номере 4211, на последнем этаже и с большой двухспальной кроватью! В номере все работало. Убирались чисто. Как постоянным гостям, предоставили бонус - по приезду корзина с фруктами, пару раз сладости в номер и перед отъездом ещё одна корзина с фруктами. Минибар пополняли пивом и соками в коробочках ежедневно.
Питание стало хуже. Не вкусно. В плане выбора еды, он есть всегда. И рыба, и курица, и мясо, и гарниры, и салаты, и фрукты. Но не вкусно! С ностальгией вспоминали обеденную пицццу, которую готовили тут же два года назад: и тесто было съедобным и начинка имелась вкусная. А в этом году - какой-то нежуяемый блин с редкой фигней сверху. Спасались супчиками, они по-прежнему съедобны. Ходили в а ля карт в Рыбный - мне понравились креветки гриль и рыбка в панировке. В бразильском тоже были - вот там действительно вусно, колбаски Эль гаучо просто прекрасны.
Обслуживание в отеле тоже хужеет. Предпочтение действительно отдается немцам, потому что те дают регулярные чаевые всем. Думается, если и русские туристы станут щедрее, то будут и к нам бегать резвее. На лобби вечером официанты не справлялись совсем. Можно было около 30 минут ждять пока он подойдет за заказом, а потом ещё 40 минут ждать сам заказ. Причем если подходишь к бару сам, бармены не обслуживают, просят подождать пока принесут. Но это все вечером. Днем на лобби свободно, спокойно.
Не понравилось отсутствие вечерних развлечений. То что проводит нынешняя команда аниматоров в фан баре кроме как халтурой и местной самодеятельностью не назовешь. Два года назад в конференц-зале после мини-диско команда аниматров проводила развлечения и своими силами и приглашенные артисты выступали. А сейчас все это почему-то закончилось. В лобби по вечерам как обычно играет унылая фортепианная музыка, и иногда поет мужичок повеселее. Однажды выступала приглашенная танцовщица и танцор с юбками. Короче отель стал для пенсионеров.
Море и риф при отеле по-прежнему прекрасны. Плавали с маской снимали рыбок. Видели черепаху.
Погода в это время переменчива и ветрена. С 08.01.2015 по 13.01.2015 было холодно. А потом началось потепление, купались и загорали по летнему.
В общем и целом я отель рекомендую. Один раз можно съездить. Думаю мы в третий раз туда не поедем. Надеюсь, что руководство отеля примет к сведению замечания, которые не одна я, а многие туристы делают в своих отзывах и улучшат качество обслуживания.

Туры в Цитадель Азур Хургада 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Цитадель Азур Хургада 5* Хургада>>>