: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa : : Отзыв 1915559 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa

Отзыв написал 23.01.2015.

Только вернулись из этого замечательного отеля, так что пишу по горячим следам! Можно сказать, что отдых удался, невзирая на ветреную погоду. По приезду разместили практически моментально, хоть и приехали в отель в 9 утра.

Номер понравился, за исключением мелких нюансов. Очень понравилась огромная кровать- только ляжешь и тут же засыпаешь :)Блок кондиционера на балконе нам не досаждал, практически всегда был выключен.

Питание в отеле отдельная тема. Первые дни- это борьба с собственной жадностью, хочется попробовать всё и сразу. Меню на любой вкус и очень разнообразное. Десерты выше всех похвал. Официанты разносят вино и напитки. На террасе каждый вечер готовили BBQ. Если вдруг не успели поесть в ресторане можно всегда перекусить в баре у бассейна, там же прохладительные напитки.

Пляж отличный, очень много лежаков- всегда можно найти себе место. Хоть море в это время не спокойно мы накупались от души. Пятилетнему сыну нравилось прыгать на волнах, да и мы тоже не отставали. Для любителей спокойной воды можно поплавать в бассейнах, нам нравился верхний-там всегда почти никого нет. При нас установили новый детский городок, так что теперь детям есть где поиграть.

Про бушующую в отеле инфекцию ничего сказать не могу, наши двое ребятишек ни чем не страдали, да и очередей у медпункта замечено не было. Крыс в отеле ни разу не видели, в отличии от Ня Чанга.

В город ездили в основном на автобусе, даже если не успевали записаться, то просто подходили ко времени отправления и если были места, то спокойно уезжали. Такси до города в среднем получалось 450 тысяч донгов, но сними можно договориться и за 300-350, только это надо делать до поездки :)

Все экскурсии брали в Ня Чанге. Огромный выбор агентств, предоставляющих туры. Особо хочется выделить два русских: это Русский информационный центр и Русский информационный центр Альфа. Цены в два раза ниже пегасовских при тех же самых условиях. В Альфе были русские гиды. Понравилась поездка в Далат. Очень красивый городок, жаль только взяли на один день- лучше брать на два, так как за один день не успеваешь всё посмотреть. Для детей также будут интересны острова Ня Фу- шоу гималайских мишек, катание на слонах и страусах. Можно покормить пятнистых оленей прямо в вольере. Также на острове обезьян можно покормить обезьянок и посмотреть шоу с их участием. Для посетителей Дессоле не стоит ехать в бухту Зоклет- будете разочарованы.

Туры в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa, вылет из г.Москва

11.12.2016