: : Мексика : : Канкун : : Дос Плайяс Мексика 3* Канкун : : Отзыв 1915557 : : Туры

Отзыв на отель Дос Плайяс Мексика 3* Канкун

вылет 27 января

Отзыв написал 23.01.2015.

Мексика -удивительная страна! Отель порадовал хорошим разнообразным питанием, приветливый персонал, уборка каждый день, море без волн, песочек мелкий, полно ягуан.
Рядом есть причал, от которого ходят паромчики на "остров женщин".
Также рядом есть супермаркет OXXO, небольшие ресторанчики. по утрам приезжают местные, торгуют такосами.
можно порекомендовать его для бюджетного отдыха или для тех, кто планирует путешествовать по стране и не собирается находиться в отеле. На экскурсию ездили самостоятельно, на минивене, с русским водителем. Это экономно, познакомились с русскими в отеле и нас было 2 пары. во времени никто нас не торопил, где хотели задерживались, хотели фотографировались. Очень понравилось и цена порадовала. Побывали и на диких пляжах, и в Тулуме, Кобе, Чиченице, Акумале , и в сенотах. Вот почта, кто желает съездить в исторические места sofacancunсобакаmail.ru скайп olik059 Хочу так же сказать, что Канкун город не дешевый! К примеру покушать в ресторане в курортной зоне 100-150 долларов, в городе 30-60 долларов. Сувениры от 2-3 долларов и выше. Порадовали цены на главный сувенир, текилу от 10 долларов. Советую покупать в Волмарте в центре Канкуна, там дешевле! Проезд на автобусе 10 песо или 1 доллар, но выгоднее платить в пессо ( курс1 доллар- 13,5 песо). Обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами, так как обгораешь моментально! Так что для тех кто решил посетить Мексику, выбирая отель Dos Playas можно сэкономить и очень хорошо отдохнуть! Лично мы ни чуть не пожалели о таком выборе! Желаю всем приятного отдыха!

Туры в Дос Плайяс Мексика 3* Канкун, вылет из г.Москва

27.01.2017