: : Турция : : Алания : : Алания Rubi Platinum Spa Resort & Suites : : Отзыв 1915542 : : Туры

Отзыв на отель Алания Rubi Platinum Spa Resort & Suites

вылет 31 июля

Отзыв написал 23.01.2015.

Выбирали отель долго,но как наткнулись на этот отель,сразу было решено что едем отдыхать сюда!В путешествие отправились с Sanmar.Для тех кто сомневается в этом туроператоре-не бойтесь))Турция и Египет его основные направления!Встречающая сторона от Coral Travel. Встретили в аэропорту нас без приключений, сразу нашли свой автобус.
Размещение
Ну а о самом отеле - это просто сказка!:) Так как отдыхали мы в октябре,дикого ажиотажа не было, и это сыграло нам на руку. У стойки рецепции нас встретил главный менеджер и предложил нам вместо двух обычных стандартов King Suite(нас было четверо) и совершенно без дополнительной платы!!! Сказать что мы были в шоке - ничего не сказать))) Настроение поднялось до небес! Номер был огромный, двухкомнатный (в каждой комнате по санузлу), с одним мальниким болкончиком и большой терассой, на которой мы обнаружили джакузи))).С уборкой проблем не было,за исключением одного раза,когда нам забыли положить чистые полотенца.Но эта проблема была сразу же решена при обращении в guest relation.
Территория
Что касается территории - места не очень много,но вполне просторно! Все чисто и много зелени. Практически в любое время можно было найти укромный уголок.
Бары
Один из критериев который нас привлек при выборе отеля - это импортные алкогольные напитки:) Спасибо большое барменам Али и Очуну, вы знаете толк в своем деле!!! Они мутили нам свои фирменные коктейли и знали состав тех коктейлей, которых даже не было в меню)) Если эти славные ребята снова появятся в следующем сезоне, знайте, это будут наивкуснейшие напитки в этом отеле!!)) Так же мы познакомились с управляющим по всем барам отеля Адамом. Адам,Вы Человек с большой буквы! Вы скрасили наши наши пьяные вечера!:) Спасибо огромное за все то, что вы для нас сделали!;)
Анимация и развлечения
Анимации в отеле было практически не видно, что вполне объяснимо, так как был конец сезона.Но она все же была. Был мини гольф, сальса, аквааэробика, волейбол. Может было и что-то еще, но нам и без того было чем развлечься)). Очень понравился аквапарк,4 горки,довольно высокие,обзорная площадка на верхнем уровне. Спа центр в отеле действительно хорош.включает в себя сауну,парилку,солевую комнату,ледяную комнату и хамам.все бесплатно,за исключением тех услуг,где включен персонал.
Питание
Особенно запомнилась кофейня(или пекарня,не знаю как точно сказать). В ней можно было угоститься очень вкусными тортиками, бутербродами, шоколадом и своим знаминитым чизкейком:) очень советую попробовать все из перечисленного. Особенно мне понравился шоколад, он просто восхитителен! Так же попробуйте мороженное и вафли, расположенные на нулевом этаже возле выхода из здания к бассейну.
Еда в главном ресторане особо не выделилась, может быть потому что мы ждали чего-то особенного, не знаю. Но кормили все равно очень вкусно. Пропавших продуктов замечено не было.
Посещали Рыбный ресторан, в целом было неплохо, хорошо разнообразили блюда из Основного ресторана.
Среди дня всегда можно было найти что и где закусить, больших очередей не было.
Вечерние представления
Вечерние представления были очень яркими и красочными. Понравилось то, что все выступающие были приглашенными со стороны. Были как живые выступления музыкантов, так и цирковые шоу.
Возле отеля
Так же порадовало то, что через дорогу от отеля находился небольшой рыночек с сувенирами и одеждой. Его мы посетили в два захода.
Экскурсии
Из экскурсий мы посетили только джип сафари. Прогулку на яхте нам отменили в связи с плохой погодой в море, деньги были возвращены без проблем.
Если соберетесь посетить этот отель, не сомневайтесь, это будет один из лучших ваших отдыхов!
Спасибо,Rubi Platinum!Никита,Ирина,Алексей,Марина.

Туры в Алания Rubi Platinum Spa Resort & Suites, вылет из г.Москва