: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915537 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали в Гранд Отеле с 9.01-16.01.2015. Мы молодая пара с ребенком 5 лет. Приехали поздно вечером. Заселили нас сразу же. Номер у нас хороший был на втором этаже, с видом на море. Брали делюкс. Номер у нас хороший был. Единственное для ребенка доставили кровать. Как то так для пяти звезд стыдно такие кровати ставить. Поэтому мы отказались спали все вместе на одной кровати.
Попали в холодину замерзли. Но такая погода держалась не долго. Через 3 дня опять стало 15-20 градусов. А то днем тепло а вот начиная с 16:00 холодно, прямо в наших зимних куртках холили. Очень холодно было.
Еда хорошая овощей много. Не могли наестся помидоров и огурцов в зимний период это диковинка для нас. Кушали в основном в ресторане Шарм. В а ля карт рестораны не ходили. Уж очень там кухня специфическая. Ребенок ее есть не станет. Поэтому пытались питаться нормальной и привычной для нас пищей.
Персонал отеля нам очень понравился. Все улыбаются и пытаются помочь. Официанты в ресторанах и барах работают не покладая рук. Уборщики драют территорию и комнаты постоянно все чисто.
Единственное не мешало бы закупить новое постельное белье и полотенца, особенно пляжные. А то все такое старое.
Вцелом отдыхом довольны.

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва