: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Paradise Resort 5* : : Отзыв 1915535 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*

Отзыв написал 23.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя дочерьми 5 и 9 лет(с 5 по 14 января).Отдыхали раньше в разных отелях,но такого гадюшника не видели ни разу!!!!Отель не соответствует заявленным 5*,я бы лично не дала и 3*.Отпуск был испорчен!!!Так плохо мы не отдыха никогда!!!
Начну по порядку,Приехали мы в отель в часов 10 утра.Нам сказали подождать,так как свободных номеров не было.И ждали мы часа 3,измученные и уставшие,хотя семей 5,которые приехали после нас заселили сразу.Позже мы узнали,что отель заселен всего на 30% и номера свободные были!!!Было очень неприятно,к тому же нас поселили в грязный номер,в котором только перестелили бельё и подмели.Вот такая уборка!!!Я неделю просила сделать влажную уборку,но по ходу о ней здесь ничего не слышали.Или мстили нам за то,что мы на рецепшене не дали денег при заселении.Плитка в ванной(на стенах и на полу)не мылась наверно со дня открытия отеля,потолок в ржавых разводах,на полу песок,бегают муравьи.Да и ремонт оставляет желать лучшего.Комната убитая с убитой мебелью. Розетки работают,но такое впечатление,что по нескольку часов в день и то не все.Я думала,что только номер такой ужасный и решила пройтись по самому отелю.И тут меня ждало такое же разочарование.Ковровые покрытия грязные,диваны грязные,стеклянные двери и вся стеклянная отделка отеля грязная,золотые лифты все заляпанные,барные стойки грязные,короче тихий ужас!!!Сложилось впечатление,что генеральная уборка здесь не проводилась очень давно!!!
Теперь о питании.Сразу скажу,что для тех,кто любит мясо и вкусную пищу этот отель не ваш!!!Готовят ужасно и в основном одни овощи(овощи тушёные,овощи запеченые,овощи на пару,овощи гриль,овощи варёные) и совсем немного мяса и рыбы).Дети у меня ходили почти голодные все 10 дней.Сейчас дома откармливаю.
Теперь о территории отеля.Она большая и красивая была когда-то,а сейчас катастрофически нуждающаяся в капитальном,качественном ремонте.Всё обшарпанно и постепенно разрушается,плитка вся в сколах,как тротуарная,так и в бассейнах.Причём в бассейнах вода не очень чистая.Ребёнок после купания слёг с кишечной инфекцией.Так же бары возле бассейнов очень грязные.
Отдельно хочу выразить своё недовольство торговцами сувениров.Их на территории отеля очень много.Они постоянно пристаю,хамят,ругаются,пытаются силой затащить в свой магазин.Меня это особо раздражало все 10 дней отдыха.Очень часто слышала их излюбленную фразу:"Русские жмоты"!Было очень не приятно!Вы объясните своим торговцам,что мы приезжаем сюда отдохнуть,загореть,покупаться в тёплом море,а не за сувенирами!!!
И пару слов о детской анимации.Она здесь никакая.Дети пару раз сходили в детский клуб и им очень не понравилось(хотя в Турции они из детского клуба не вылезали),они предпочли в плохую погоду сидеть в номере с родителями,чем детском клубе.
В этот отель мы больше ни ногой и другим не советуем,особенно с детьми!!!А руководству отеля совет: сделать капитальный , дорогой и качественный ремонт,нанять хорошего шеф повара,всё тщательно отмыть и поменять мебель!!!

Туры в Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Paradise Resort 5*>>>