: : Турция : : Алания : : Bone Club Hotel SVS : : Отзыв 1915529 : : Туры

Отзыв на отель Bone Club Hotel SVS

Отзыв написал 23.01.2015.

Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами впечатлениями об очень милом отельчике в Турции, а конкретнее в Махмутларе. Bone Club SVS .Не буду долго писать о перелетах, о том чем кормили в самолете и тд. Начну с того, что прилетели мы в 8 утра, нам сразу предложили заплатить 20долларов за супер номер и быстрое заселение. Мы были очень уставшие, согласились на эту «сделку»)
Поселили нас в главном корпусе на самом верхнем этаже.С «шикарным» видом на крыши соседних зданий, да в принципе не важно, но…. О боже, номер находился вплотную с шахтой лифта, днем мы дискомфорта не заметили, но ночью от души прочувствовали всю «прелесть» этого номера. Было очень шумно, лифты ездили туда сюда…Веселая ночка)))Ко всему прочему у нас не было горячей воды)) На следующий день побежали менять номер. Нам предложили уже во втором корпусе на втором этаже. (не судите строго не помню буковку корпуса) Здесь уже все исправно работало, чистенько.Мебель старая, да ну и ладно. Убирались замечательно, полотенца, мыльные принадлежности менялись регулярно. Но единственный минус, это жуткая слышимость не только между номерами, но еще и с улицы. То есть поспать не удасться, пока не спит вечерняя анимация) (Пишу для тех, кто с маленькими детками, выбирает Bone Club. Просите номер в другом корпусе) Анимация, стандартная турецкая, ребята стараются. Молодцы. Мы отдыхали 8 дней за это время, взрослая программа ни разу не повторялась. Что не могу сказать про детскую анимацию, каждый вечер одно и тоже))Но пупсики с диким восторгом каждый день зажигали с аниматорами)))
Питание в отеле хорошее, все очень вкусно, всегда было из чего выбрать. Мясо, рыба. Салаты, все свежее. Вкусная выпечка, вечерами мясо на гриле.В промежутках между основным питанием , можно всегда перекусить на территории. Готовят картошку фри, какие то лепешки. Голодными сложно остаться)Кстати так же давали мороженое всем желающим))Приятный бонус)В отеле 2 бассейна, есть горка.Днем на территории играет музыка. Очень приятная атмосфера. Так же в есть спа центр(как они его называют), там бесплатный хамам. Что касается пляжа. Он находится через дорогу, очень удобный подземный переход. Пляж хороший чистый,лежаков всегда хватало, там же есть бар с напитками. Все для вашего удобства)). Сам поселок Махмутлар, ооочень красивый, магазинчики, кафешки, вы все тут найдете. А какая набережная… Вечерами прогуливаться сплошное удовольствие. Экскурсий никаких не брали. Самостоятельно ездили в Аланью, побывали в крепости. Видели живых черепах)Посмотрели с высоты на город. Впечатлений масса.
Подвожу долгожданный итог))) Bone Club SVS – хорошая четверка, я ни на минуту не пожалела о своем выборе.Отель наверное больше подходит для семейного отдыха. Молодежи я думаю будет скучновато, так как в отеле нет дискотеки. Аниматоры вывозят всех желающих в клуб потанцевать. Вот вроде и все.
Спасибо вам за внимание, если будут вопросы-пишите с радостью отвечу. Всем удачи и отличного отдыха!

Туры в Bone Club Hotel SVS, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bone Club Hotel SVS>>>