: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915527 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.01.2015.

Вибрали отель из-за расположения. Близко старый город и улица иль меркато. Кто часто ездит в шарм тот знает. К Наама Бей вообще можно дойти пешком. Все близко и все под рукой. Мы молодожены. Писали Наталье на Топ Хотелз просили комплимент. Номер взяли стандарт, но потом пожалели. Лучше брать делюкс или джуниор свит( если с детьми). В номере нас ждали сердечка из полотенец и бутылка египетского вина( египетский алкоголь слабее), восточные сладости и чай с кофе. Единственное это они наверно всех новобрачных просят взять с собой свидетельство о браке или его копию.
Номер требует ремонта и мебель обновить не мешало бы. Хотя все рабочее и все кон как держится. Ни комаров, ни муравьев , ни клопов не встречал. Может просто не сезон)) зима все таки.
Отель сам по себе огромный и построен в восточном стиле. Внешне очень красиво и выглядит по восточному.
Мы ездили на экскурсию от отельных гидов- израиль и Петра. Это две стоящих но довольно тяжелых экскурсии.
В отеле мы находились мало. Так что нужно будет приехать еще раз. В этом отеле очень много а ля карт ресторанов. Мы были только в Тайском и нам понравилось. Поэтому обязательно приедем еще отведать кухню остальных ресторанов. Ну и кроме этого еще два буфета. Ходили в Шарм( просто потому, что нам он был ближе)
Территория очень чистая. Все моется и убирается. В номере уборка тоже каждый день. У нас получился активный отдых. И мы остались очень довольны.

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>