: : Турция : : Кемер : : Кириш Резорт Кемер : : Отзыв 1915524 : : Туры

Отзыв на отель Кириш Резорт Кемер

Отзыв написал 22.01.2015.

Шло жаркое лето 2014 года, когда в ожидании «малыша» мы с супругой решили рискнуть да и съездить погреться на солнышке перед большим перерывом. Принимая во внимание наше «интересное» положение, ставка была сделана на спокойный отдых у моря. Если не перечислять всех душевных терзаний сомнений и "переменчивого" настроения выбор был сделан в пользу PGS KIRISH resort.

Перечислять все плюсы и минусы не стану, остановлюсь на самых ярких.

Минусы: не смотря на заверение, что отель был отремонтирован в 2014 году, освежить отель не помешает (хотя бы косметически), Конечно плесени нет, мебель не разваливается, но местами выглядит пошарпано (дорожки, плитка у бассейна и т.д.). Изрядно «уставшие пляжные полотенца. Необычайно грубые сотрудники Reception, Создается впечатление, что я им сильно задолжал и долгое время не отдаю. Номера в основном корпусе оставляют желать лучшего (темные, холодные, без балкона) лучше жить в Бунгало.

Плюсы: Действительно большая территория, большое кол-во бесплатных лежаков на пляже. Большое кол-во развлечений, но при этом, если нет желания учувствовать отель подходит для спокойного, тихого отдыха. Очень хорошо организовано питание, при желании можно подкрепиться в любое время, но есть особенность ,если в расписании завтрак до 11:00, то в 10:45 уже начинают собирать блюда и сворачивать кухню.

Рестораны a la carte – шикарные, но к походу нужно готовиться заранее, такое кол-во блюд съесть практически не возможно, так что перед посещением рекомендую воздержаться от плотного обеда.

На рецепшн предлагают бесплатные поездки в торговые центры. Я не рекомендую туда ехать – дорого и мало выбора. Если есть желание прикупить сувениров лучше выйти из отеля в город, там полно магазинов с теми же товарами только дешевле.

Туры в Кириш Резорт Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кириш Резорт Кемер>>>