: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет : : Отзыв 1915520 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет

Отзыв написал 22.01.2015.

Я считаю,что есть основной принцип оценки отдыха - если тебе не жалко потраченных на отдых денег,значит ты отдохнул хорошо..))) Итак..Серенити Макади Бич..с 11 по 18 января сего года..))) Все мы знаем,что "5ка 5ке рознь.." особенно в Египте..Читая отзывы перед полетом понял,что "Вау!!!" ждать не следует..Да и настроя на это не было..Была задача..простая как апельсин - вырваться на недельку из заметенной снегом Москвы,поваляться на пляже с книжкой,позагорать (по возможности) и поплавать..Питание особо не напрягало-оно обычное для Египта. Алкоголь не употребляем совсем..))) Разместили сразу и не плохо-Номер на 3м этаже,большой..балкон на море и бассейн..3й корпус..Уборщику оставлял по доллару через день-поэтому убирался неплохо.и вода в бутылках в холодильнике всегда была..) Отель был заполнен в лучшем случае на треть..Но..))) потом приехали велосипедисты-команды из стран северной африки..Жили они дней 6 в отеле.Особо не докучали,только толкотни на ужине стало больше..(работал один ресторан) Кофе нормальный можно выпить только в лобби баре,а так везде растворимый..Политика отеля на сегодняшний день-экономия на всем..Оно и понятно-туристов мало. Пляж просторный,заход в море с понтона..Риф не очень "живой" но рыба есть..)))) Короче,не буду утомлять долгими рассказами-отель тут описан достаточно..Подведу итог- если есть желание недорого вырваться из зимы в лето на недельку -то отель прекрасно подойдет..Но не ждите изысков- их там нет..Все простенько..Но в этом может быть и плюс..Нам этот тур обошелся в 30 "тыров" на неделю за двоих,я считаю что это почти даром,поэтому мы остались всем довольны..Чего и вам желаю..)))

Расширенный поиск тура в Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет>>>