: : Египет : : Хургада : : Минамарк Бич Резорт Египет : : Отзыв 1915518 : : Туры

Отзыв на отель Минамарк Бич Резорт Египет

Отзыв написал 22.01.2015.

Отдыхали мы с подругой в январе. Приехали, засели нас очень быстро, в хороший номер сразу же, без дополнительных доплат! Номер чистый, аккуратный, с большой деревянной удобной кроватью. С хорошей мебелью. Ванна туалет тоже чистые, не старые.
Еда вкусная. Всегда было на выбор огромное разнообразие блюд! Также всегда были свежие фрукты и овощи, салаты, множество сладостей! Официанты вежливые! Очень хорошо и качественно выполняют свою работу! Вообще весь персонал очень добродушный, приветливый и вежливый. Всегда спросят "Все карачё?" - Все хорошо - " Ну карачё"))) из-за этого всегда было хорошее настроение!))
Пляж расположен сразу же у отеля, разбит на 2 зоны. Пляж хороший, песчаный.Во второй части пляжа всегда играет музыка, зажигают аниматоры, - молодцы ребята!!! Можно поиграть в воллейбол, теннис, позаниматься аэробикой, потанцевать! В общем заняться чем всегда найдётся! Также на пляже сразу же можно взять интересующие вас экскурсии, которые по цене дешевле, чем от туроператора.
Каждый вечер аниматоры устраивали очень интересные шоу-программы, после можно было съездить в клуб или на какое-нибудь интересное представление.
Нам очень понравилось! Вероятнее, снова вернёмся именно в этот отель! Всем рекомендую!!!! Не пожалеете!!!

Туры в Минамарк Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Минамарк Бич Резорт Египет>>>