: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915504 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.01.2015.

Решили оставить отзыв о нашем новом годе в Шарме.отдыхали 10 дней с 25. 12 по 3.01. Как раз попали на все праздники сразу. Шоу программа нового года нам понравилась. А особенно считать бой курантов таким большим скоплением народа. Кухня этого отеля нам очень нравится. Готовят всегда очень вкусно. А на новый год это просто было сказочно.
И похожее было на католическое рождество. Еще и шоу программа для детей с сантами клаусами ( как выразились дети в Египте дедов морозов много. Он один не ходит)
Что по самому отелю, то мы довольны остались всем. Номер хороший( мы всегда ездим в делюксы, номера другого класса мы вообще не берем). В номере все чисто и убрано всегда было. Единственрое была беда с питьевой водой в номер. Но потом на ресепшене нам сказали что воду можно брать бесплатно в террас баре и в риф баре. Там мы ее и брали, не усложняя жизнь ни себе ни другим.
Сервис отличный. По русски говорят все.
Брали экскурсии от тур оператора. Познакомились с Мохамедом и Галялем- египтяне свободно говорят по русски.
Хотим приехать опять на следующий новый год. И опять пить шампанское под бой курантов в теплом Египте.

Туры в Гранд Отель Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Шарм эль Шейх>>>