: : Египет : : Хургада : : Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) : : Отзыв 1915501 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт)

Отзыв написал 22.01.2015.

Только вчера вернулись в Белоруссию из Египта. Отель выбирали по многим критериям учитывая, конечно и отзывы . И не пожалели. Уютный хороший номер с видом на море. Нам достался с просторным балконом. В номере чайник, что для нас не мало важно, т.к. мы любители по утрам выпить чашку кофе. Ну и что, что мебель не совсем новая? Мы же не жить туда приехали. На это даже внимания не обращали. Уборка и смена белья ежедневно, финтифлюшки на кровати из полотенец каждый день новые накручены. Персонал отличный и очень приветливый. На пляже шуршат, пытаясь всем угодить - то ворота поставить, то шезлонг передвинуть... Питание на 5 баллов. Ешь = не хочу с 7:00 до 1 ночи. Очень вкусно. Правда алкоголь низко=градусный. Отдельно хочу сказать огромное спасибо всем аниматорам этого отеля. Отель - то интернациональный. И при этом они старались всем найти какие-нибудь забавы, чем-нибудь увлечь. Боча (сама только там узнала что это за игра), волейбол, танец живота, зарядка, аква-аэробика, дартс... Это только на пляже. Вечером встречали на ужине и приглашали на вечернее шоу, после которого еще куча всего. Короче, если есть желание - скучать не будешь. Женя, Само и остальная команда - самая крутая команда аниматоров ! ! !
Вопрос где отдыхать следующий раз в Египте отпадает - конечно обратно сюда.
Итог:
Плюсы - Удобное расположение в городе, хорошие номера, питание отличное, персонал замечательный, анимация классная, песчаный пляж под балконом, нет детей.
Минусы - бонусный ужин в ресторане средиземноморской кухни. Мне теперь понятно почему только один раз. Второй туда не пойдешь, даже за деньги.

Расширенный поиск тура в Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт)>>>