: : Египет : : Хургада : : Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет : : Отзыв 1915490 : : Туры

Отзыв на отель Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет

Отзыв написал 22.01.2015.

Всем привет! Отдыхали в отеле в Новогодние праздники. Попали на празднование Нового года, было здорово! Очень понравилось детское выступление с участием маленьких гостей, отдыхающих в отеле, было большое разнообразие еды, вообщем праздник удался.
А теперь немного о самом отеле. Три бассейна, один с подогревом в аква парке. Песочный вход в море, есть свой пирс для любителей понырять с маской. В течении дня и вечером развлекает анимационная команда, для детей и взрослых. Так же для деток есть клуб. Есть два ресторана по записи. Ресторан на пляже, с русской кухней, нам очень понравилось, прямо как дома.
В конце хочу сказать спасибо всему персоналу отеля за тяжелый труд, нам ведь сложно угодить, но все работают и стараются на наше благо, но правда не все туристы оценивают это, особенно после выпитого алкоголя. Постраемся приехать еще!

Туры в Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lillyland 4* (Лилиленд) Хургада Египет>>>