: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1915482 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 22.01.2015.

Приехали вечером в 16:00. Привезли нас в отель. Отель вроде ничего с первого взгляда. Встретили нас сотрудники ресепшена и гид Библио Глобуса Наталья. Нас приехало немного( человек 17). Наталья нам все подробно рассказала об отеле, ресепшеонисты раздали анкеты для регистрации и тут мы заметили, что номера за нами уже закреплены . Мы расстроились так как хотели выбрать номер. Но Наталья нас убедила, что сходите сначала посмотрите, если не понравится прийдете поменяете. Мы успокоились. Нам чемоданы в номер принесли сотрудники ресепшена. Мы посмотрели номер ну Впринципе нормально. Даже лучше чем мы ожидали. Так как мы начитались отзывов и уже боялись просто ехать. Но номер вполне приличный. Правда бывало часто особенно по утрам, что в душе не было горячей воды. Мы сообщили на ресепшен. Рябята прибежали сразу починили. Это походу единственное, что нас мучило во время нашего отдыха. А так все отлично. Море, пляж- все просто замечательно. Так как мы заядлые жаворонки, мы с женой вставать привыкли рано- то нам всегда всего хватало. Мы приходили на пляж рано. Людей еще не было, выбирали себе лежаки поближе к морю.
В этом отеле рестораны на завтрак открыты с 7 утра, что как раз для нас встанем, покушаем и быстренько на пляж.
Отведали так же кухню Тайского и индийского и мексиканского ресторанов. Скажу вам честно островато и весьма специфически.
Сам отель очень большой. Большая территория с множеством лестниц. Честно не знаю как здесь можно отдыхать с колясками и с маленькими детьми и инвалидам, да и даже пожилым людям. Этот отель хорош для молодых и семейных людей парами, но без детей или с детьми постарше.
Обязательно приедем еще и привезем для наших любимых Наташ( которые здесь работают) наши шоколадки.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>