: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1915480 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд

вылет 23 августа

Отзыв написал 22.01.2015.

хороший отель,близко от моря-надо только перейти дорогу! Жили на 4 этаже нового блока,для нас 3 было тесновато в комнате.Зато с балкона видно море!Питание-только завтрак,но очень даже прилично,а не только сосиски и омлет.Не очень понравилась наш отельный гид от Библио-глобус(Оксана)-одета не по форме,ничего вразумительного нам не смогла объяснить.У ней купили экскурсии-рыбалку морскую,коралловые острова,Сиам-Нирамит и к обзорной добавили 300 батт и взяли с осмотром крайнего южного мыса и маяка.Рыбалка не удалась-поздно выезжали,многих укачало,обрыгались и поплыли сразу к острову в тишь поплавать с масками.После обеда было очень жарко и рыба уже не ловилась почти совсем.С гидом тоже не повезло(Гузеля)-никаких организаторских способностей,ничего не обьясняет.В компании был бывший военный летчик-спасибо ему,он отвлекал своими рассказами от неудавшейся рыбалки!Коралловые острова-хороший отдых,хотя пляж Карон тоже отличный!

23.08.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд>>>