: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) : : Отзыв 1915471 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)

Отзыв написал 22.01.2015.

Обычно отдыхали с пегасом, в этот раз решили поэксперементировать. Взяли Библио Глобус. И честно вам сказать, мы не пожалели. Организация трансферов в и из аэропорта на высшем уровне. Все быстро, отработано и организовано. В отеле заселение проходит интересно, не так как мы видели в других отелях. Нас всех собрали в баре, предложили присесть, чай каркаде и воду. Наталья нам все подробно объяснила, мы заполнили анкеты и нам выдали конверты с ключами, браслетами и полотеничными картами, потом отвели покушать( это было наше желание. Можно было вначале заселиться, а потом кушать, но так как мы были очень голодные то сразу попросились кушать и Наталья нас провела) .
Зашли мы в номер. Ожидали конечно лучшего, но потом нас убедили в номере переночевать. Наутро уже поспешили на пляж да и сам номер нам уже не казался таким уж страшным. Полотенца в номере меляли каждый день, убирали тоже каждый день, вот только постельное белье, по-моему ни разу не менялось.
В отеле много бассейнов, но ни один не подогревается. И нету на такой огромной территории спорт зала. Это большой минус. Так как территория действительно огромная и разгуляться там есть где.
Анимации вообще в отеле не видать. Хочется более живую анимацию.
Море теплое. Из моря вообще вылазить не хочется. Очень красивый риф и рыбки.
Питание в отеле хорошее. Кушали в основном в ресторане Риф. Есть еще рестораны по записи, но у нас не было времени туда записываться, так как приехали всего лишь на 10 деньков. Да и тайскую и индийскую кухню мы пробовали в оригинале, поэтому решили не заморачиваться.
Отдыхов в Гранд отеле мы остались довольны.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)>>>